top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Общество

ГлавнаяОбществоАкция от УГИБДД по РХ: Получи права бесплатно!

Акция от УГИБДД по РХ: Получи права бесплатно!

20 марта 2014 г. в 16:04

:

Хочешь получить права бесплатно? Участвуй в конкурсе, который объявили редакция газеты «Комсомольская правда», Госавтоинспекция Хакасии и автошкола «Автоцентр»! Побороться за право обучения категории «В» могут все желающие.

Конкурс носит название «Хочу права» и пройдет на сайте «Комсомолки». Участникам акции придется потрудиться и представить на суд жюри собственное художественное фото на «дорожную» тематику. Так как лучшие фотографии будут выбраны народным голосованием, в интересах участника сделать их максимально эмоциональными и запоминающимися. К фотографии нужно приложить описание себя и сферы своих увлечений, не забыв указать, почему именно вы должны получить сертификат на бесплатное обучение в автошколе. Для этого необходимо сделать свой текст интересным и насыщенным. Третье условие – придумать слоган, который, по мнению участника конкурса, мог бы остановить нарушителя ПДД.

Регистрироваться можно в соответствующем разделе, либо, прислав снимок и информацию на адрес nady.09@bk.ru. Регистрация продлится с 20 марта до 27 марта. Уже в следующую пятницу, 28 марта, начнется голосование. За понравившийся снимок могут голосовать все желающие до 7 апреля.

Десять участников, набравших большее количество голосов, пройдут тестирование на знание правил дорожного движения в УГИБДД Хакасии. Победитель получит главный приз – бесплатное обучение в автошколе «Автоцентр»! Акция от УГИБДД по РХ: Получи права бесплатно!

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала