top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортШиринский район готовится к турниру памяти Руслана Куценко

Ширинский район готовится к турниру памяти Руслана Куценко

1 октября 2009 г. в 17:46

:

Теги :

В селе Сон Ширинского района 9 октября пройдут районные соревнования по боксу. Ожидается, что они соберут более 30 спортсменов. Бокс – один из наиболее популярных видов спорта в Ширинском районе. Секции бокса работают в райцентре, поселках Коммунар и Сон.

Цель районных соревнований - собрать начинающих боксеров в одном месте, дать им возможность оценить свои силы и совершенствовать спортивное мастерство. Поединки будут проходить в спортзале Сонской общеобразовательной школы, сообщили в пресс-службе Минспорттуризма РХ.

Сборная района, в которую войдут лучшие боксеры, примет участие в турнире по боксу памяти Руслана Куценко, который в середине октября традиционно откроется в Абакане. Руслан Куценко - спортсмен, боец ОМОна, закончив абаканское ПУ-6, где и проходят соревнования, он погиб на Северном Кавказе при исполнении служебного долга. Традиционный турнир в этом году пройдет уже в шестой раз.

Ширинский район готовится к турниру памяти Руслана Куценко

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала