top
В Абакане изменят маршруты движения общественного транспорта ВС РФ штурмуют Новокалиново и Семеновку В ГЦК «Победа» в Абакане выступит «Сувенир» с юбилейным концертом СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством

Общество

ГлавнаяОбщество«Ростелеком» подключает телефон за 100 рублей бизнесу Хакасии и Тувы

«Ростелеком» подключает телефон за 100 рублей бизнесу Хакасии и Тувы

31 марта 2014 г. в 10:49

:

С 1 апреля по 30 июня организации, действующие на территории Республики Хакасия и Республики Тыва, смогут подключить местную телефонию «Ростелеком» по специальной сниженной цене.

Оборудовать офис или производственное помещение доступом к местной телефонной сети всего за 100 рублей без учета НДС юридические лица смогут в рамках нового акционного предложения «Ростелеком». Акция действует для абонентов во всех населенных пунктах Хакасии и Тувы при наличии технической возможности подключения.
Проводная телефония остается незаменимым средством коммуникации, стабильным и надежным в любых ситуациях. Для абонентов компании «Ростелеком» через телефонный кабель доступны услуги внутризоновой и дальней связи. Контролировать свои расходы клиенты могут не приходя в офис «Ростелеком» – по телефону, через «Личный кабинет» в Интернете или с помощью sms.

Срок действия новой акции – с 1 апреля по 30 июня 2014 года.

Получить исчерпывающую информацию об услугах компании, уточнить техническую возможность подключения и оставить заявку можно на сайте rt.ru, по единому бесплатному телефону 8-800-100-0-800, а также в офисах продаж и обслуживания «Ростелеком». «Ростелеком» подключает телефон за 100 рублей бизнесу Хакасии и Тувы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала