top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Сорске мужчина обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

В Сорске мужчина обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

31 марта 2014 г. в 12:08

:

Теги :

В Сорске 24-летний молодой мужчина заманил в свою квартиру двух 12-летних девочку и мальчика, где произвел в отношении несовершеннолетних развратные действия.

Усть-Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по РХ завершено расследование уголовного дела в отношении 24-летнего жителя города Сорска. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 135 УК РФ "Развратные действия в отношении двух лиц, не достигших четырнадцатилетнего возраста" и п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ "Иные насильственные действия сексуального характера с применением насилия, совершенное в отношении лица, не достигшего четырнадцатилетнего возраста", сообщает пресс-служба СКР по РХ.

По данным следствия, вечером 4 июля прошлого года обвиняемый, находясь в состоянии алкогольного опьянения, заманил к себе в квартиру 12-летних девочку и мальчика, где совершил в их отношении развратные действия. Кроме того, применив физическую силу, обвиняемый изнасиловал девочку.

В настоящее время уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В Сорске мужчина обвиняется в совершении развратных действий в отношении несовершеннолетних

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала