top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда Минобрнауки РХ стала победителем Спартакиады министерств и ведомств

Команда Минобрнауки РХ стала победителем Спартакиады министерств и ведомств

1 апреля 2014 г. в 10:51

:

Теги :

Команда Министерства образования и науки Республики Хакасия одержала победу в Спартакиаде среди министерств и ведомств Республики Хакасия по волейболу, сообщает пресс-служба Минобрнауки РХ.

Накануне прошли финальные соревнования по волейболу среди команд министерств и ведомств Хакасии. За первое место боролись Министерство образования и науки РХ и Управление Федерального казначейства по РХ. Со счетом 2:0 победу одержала команда Министерства образования и науки РХ и, таким образом, завоевала первое место. Второе место заняла команда Управления Федерального казначейства по РХ, третье - команда Национального банка РХ.

Организаторы соревнований - Минспорттуризма РХ - заняли четвертое место в волейбольном турнире и стали обладателями кубка «За волю к победе».

Всего в соревнованиях принимали участие 16 команд министерств и ведомств республики.

Министр образования и науки РХ Галина Салата поздравила команду с победой и пожелала таких же высоких результатов в соревнованиях по другим видам спорта. Команда Минобрнауки РХ стала победителем Спартакиады министерств и ведомств

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала