top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе водитель предъявил для проверки поддельное водительское удостоверение

В Аскизском районе водитель предъявил для проверки поддельное водительское удостоверение

3 апреля 2014 г. в 10:04

:

Теги :

Житель Аскизского района приобрел водительское удостоверение в Абакане за 30 тысяч рублей и успел поездить по поддельным документам лишь несколько дней до первой встречи с сотрудниками ГИБДД.

Накануне около полуночи на 96 километре автодороги «Абакан-Ак-Довурак» был остановлен автомобиль отечественного производства под управлением мужчины 1983 года рождения – жителя села Бельтырское Аскизского района, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ. Для проверки он предъявил инспекторам ГИБДД водительское удостоверение международного образца, а также перевод к нему. При внимательном рассмотрении документа полицейским стало ясно, что документы поддельные.

Установлено, что злоумышленник приобрел их в городе Абакане у незнакомого мужчины за 30 тысяч рублей в конце марта текущего года. Так что поездить с поддельным водительским удостоверением житель Аскизского района смог только несколько дней.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, устанавливаются все обстоятельства произошедшего.
В Аскизском районе водитель предъявил для проверки поддельное водительское удостоверение

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала