top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане устанавливаются обстоятельства убийства мужчины

В Абакане устанавливаются обстоятельства убийства мужчины

16 апреля 2014 г. в 10:13

:

Теги :

Следственные органы Хакасии расследуют убийство мужчины. Тело пострадавшего было обнаружено в одном из домов по улице Катерная в Абакане с двумя колото-резанными ранами. Оперативники выясняют все обстоятельства произошедшего.

14 апреля 2014 года в следственные органы СКР по Республике Хакасия поступило сообщение о том, что в доме по улице Катерная города Абакана обнаружено тело 58-летнего мужчины с признаками насильственной смерти, сообщает пресс-служба ведомства.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ "Убийство".

Прибывшая на место следственного-оперативная группа установила личность погибшего. Им оказался 58-летний житель города Абакана. Установлено, что накануне мужчина распивал спиртные напитки, жена погибшего в этот день уехала в гости в город Черногорск, оставив супруга одного. На следующий день женщина, вернувшись домой, обнаружила мужчину без признаков жизни, лежащим на полу.

При осмотре установлено, что у погибшего имеется две колото-резанные раны в грудной области.

В настоящее время по делу проводится комплекс неотложных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, направленных на скорейшее раскрытие данного преступления и установления лица, причастного к совершению уголовно-наказуемого деяния.

Расследование уголовного дела продолжается. В Абакане устанавливаются обстоятельства убийства мужчины

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-3°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала