top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортВ Хакасии открывается мотосезон

В Хакасии открывается мотосезон

16 апреля 2014 г. в 14:42

:

Теги :

В Хакасии состоятся первые в сезоне 2014 года соревнования по мотокроссу. Первые в Сибирском федеральном округе соревнования пройдут 19 апреля, передает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В субботу, 19 апреля на трассе «Самохвал» стартует Открытое лично-командное первенство Абакана по мотокроссу. Церемония открытия соревнований состоится в 12:00, сразу после открытия стартуют заезды.

"Эти соревнования заслуженно первые не только в календаре сезона: им нет равных по зрелищности и накалу страстей, ведь на старт мотогонщики выходят после долгих месяцев межсезонья сибирской зимы", - рассказали в федерации автоспорта Хакасии.

Расписание соревнований:
9.00 — 10.00 Регистрация участников
10.00 — 11.50 Тренировка
12.00 Церемония открытия соревнований
12.30 Начало заездов. По окончании — церемония награждения.

В гонках примут участие мотоциклы следующих классов: 65 куб. см, 85 куб. см, 125 куб. см, Open, Open 2 (старше 35 лет), «ветераны» (старше 45 лет), 750 куб. см (мотоциклы с коляской); и мотогонщики: МС, КМС России, спортсмены-разрядники из республик, краев, областей Сибирского федерального округа.

Организатор соревнований — Управление культуры, молодежи и спорта администрации г. Абакана. Руководство проведением лично-командного первенства возложено на региональное отделение ДОСААФ России РХ и главную судейскую коллегию. В Хакасии открывается мотосезон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала