top
СП: В российских больницах — избыток административного персонала Экс-зампреда администрации Подмосковья задержали в связи с взяточничеством Путин поручил обеспечить отдых детям из пострадавших от паводка регионов Иванова отстранили от должности замминистра обороны СБ ООН не принял поправку РФ и КНР к резолюции о мирном космосе

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Алтайском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пожилого соседа

В Алтайском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пожилого соседа

17 апреля 2014 г. в 11:18

:

Теги :

Следственные органы завершили расследования уголовного дела по факту убийства мужчины. Обвиняемый - 61-летний житель Алтайского района, сообщает пресс-служба СКР по РХ.

Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Республике Хакасия завершено расследование уголовного дела в отношении 61-летнего жителя Алтайского района. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст.105 УК РФ "Убийство".

По данным следствия, мужчины проживали по соседству в двухквартирном частном доме по улице Ленина Алтайского района. Вечером 19 декабря 2013 года обвиняемый, его сожительница и 72-летний потерпевший распивали алкогольные напитки. В ходе застолья между мужчинами возникла ссора из-за того что обвиняемый приревновал свою сожительницу к соседу.

В результате конфликта хозяин дома ударил своего соседа кулаком по лицу, затем взял топор и нанес ему два удара по голове. От полученных телесных повреждений мужчина скончался на месте происшествия. После этого обвиняемый вытащил потерпевшего на улицу и оставил на обочине дороги.

Обвиняемый полностью признал вину в совершенном преступлении. В настоящее время он находится под стражей.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. В Алтайском районе перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в убийстве пожилого соседа

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала