top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Экономика

ГлавнаяЭкономикаВ Хакасии стартует региональный этап 17-го всероссийского Конкурса "100 лучших товаров России"

В Хакасии стартует региональный этап 17-го всероссийского Конкурса "100 лучших товаров России"

17 апреля 2014 г. в 12:28

:

Конкурс "100 лучших товаров России" 2014 года пройдет под девизом «Лучшие товары – устойчивое развитие предприятий и регионов», сообщает пресс-служба Минэкономики РХ.

Главная цель Конкурса этого года заключается в повышении заинтересованности организаций и предприятий, в том числе микробизнеса, малого и среднего бизнеса в выпуске конкурентоспособной продукции, тесной увязке Конкурса с решением задач модернизации и национальных проектов, насыщением потребительского рынка высококачественными товарами и услугами.

Ежегодно около 80 субъектов Российской Федерации представляют на Конкурс тысячи товаров и услуг.

Благодаря содействию Правительства Республики Хакасия и большой работе, проводимой ФБУ «Хакасский ЦСМ» (генеральный поверенный Дирекции Программы «100 лучших товаров России») каждый год наша республика входит в группу лидеров по количеству участников и победителей.

Конкурс Программы «100 лучших товаров России» признаётся официальным конкурсом Европейской организации по качеству, и у Вас есть шанс стать его победителем.

В конкурсе на добровольной основе могут участвовать предприятия, организации и индивидуальные предприниматели Республики Хакасия различных форм собственности по номинациям:

- Продовольственные товары
- Промышленные товары для населения
- Продукция производственно-технического назначения
- Изделия народных и художественных промыслов
- Услуги для населения
- Услуги производственно-технического назначения.

Прием заявок и консультации: с 16 апреля по 30 июня 2014 г. в ФБУ «Хакасский ЦСМ» по адресу: г.Абакан, ул.Л.Комсомола, 9а, каб. 15, тел. (3902) 35-80-06. e-mail: std-15@yandex.ru. В Хакасии стартует региональный этап 17-го всероссийского Конкурса "100 лучших товаров России"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала