top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортБолельщики "Саяны-Хакасия" выбрали нового тренера для команды

Болельщики "Саяны-Хакасия" выбрали нового тренера для команды

17 апреля 2014 г. в 12:53

:

Пресс-служба хоккейного клуба "Саяны-Хакасия" подвела итоги двухнедельного голосования болельщиков. Свое предпочтение любители хоккея с мячом в Хакасии отдали тренеру Менжуренко Виктору.

В начале апреля пресс-служба хоккейного клуба объявила голосование среди болельщиков. Им предстояло выбрать главного тренера для команды из шести кандидатов. Голосование проводилось для того, чтобы узнать мнение общественности. При назначении на должность руководителя команды мнение болельщиков, возможно, будет учтено.

Таким образом, голосование с внушительным отрывом "выиграл" тренер Менжуренко Виктор Геннадьевич, который ранее уже занимал пост главного тренера "Саяны-Хакасия". Он также играл в первом составе команды с начала 80-х по 90-ые годы. За Менжуренко проголосовали 42,88% болельщиков.

С результатом 24,06% всех голосов на втором месте голосования Евгений Баженов. Кандидатуру Виталия Лазицкого, действующего тренера "Саян", одобрили 21,45% проголосовавших.

Остальные кандидаты не превысили порог в 6% голосов: Александр Хрисоненко - 5, 79%, Андрей Галеев - 3,5% и Дмитрий Кремзуков - 2,32%.

Болельщики "Саяны-Хакасия" выбрали нового тренера для команды

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала