top
Программа "Чистый воздух" заметно отразилась на экологической обстановке в Абакане Несовершеннолетняя жительница Хакасии занималась вербовкой в террористическую организацию В Хакасии перед судом предстанут мошенники "на ипотеке" В Аршаново силами добровольной дружины локализован пожар в частном домовладении «Эксперт РА» повысил ESG-рейтинг РУСАЛа

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Красноярске подросток получил ожог 60% тела, взобравшись на ж/д вагон

В Красноярске подросток получил ожог 60% тела, взобравшись на ж/д вагон

5 октября 2009 г. в 14:05

:

Теги :

В воскресенье, 4 октября, 13-летний подросток получил термический ожог 60% тела, взобравшись на железнодорожный вагон, сообщили в инспекции по делам несовершеннолетних ЛОВД на станции Красноярск.

Несовершеннолетний житель Свердловского района вечером 4 октября около находился на железнодорожных путях станции Енисей в районе дома 49 по ул. Свердловской, сообщает Newslab.ru. Подросток залез на крышу одного из вагонов, в результате чего получил травму электротоком контактной сети и термический ожог 60% тела первой и второй степени. Сейчас пострадавший находится в ожоговом центре краевой клинической больницы».

В Красноярске подросток получил ожог 60% тела, взобравшись на ж/д вагон

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-34°C, облачно

  • USD ЦБ: 76.9102 EUR ЦБ: 91.1138

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала