top
Владимир Путин и Дональд Трамп провели переговоры по телефону Огнеборцы Хакасии за сутки потушили шесть пожаров Сразу несколько юных жителей Хакасии стали призерами олимпиады РУСАЛа Бентонит Хакасии поздравляет с Первомаем В Бирикчуле задержан мужчина, устроивший стрельбу на улице

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане мужчина по чужому чеку присвоил покупку

В Абакане мужчина по чужому чеку присвоил покупку

24 апреля 2014 г. в 15:51

:

Теги :

До двух лет лишения свободы грозит мужчине, который по похищенному чеку завладел телевизором, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Необычный случай произошёл в отделе бытовой техники и электроники гипермаркета на улице Некрасова в Абакане. Один из посетителей похитил с прилавка товарный чек, выписанный другому человеку, и предъявил его для получения покупки со склада.

Таким образом, мужчина обманным путём завладел телевизором стоимостью 10 тысяч рублей.

Вскоре гражданин 1978 года рождения был задержан, телевизор – изъят. Возбуждено уголовное дело по ч. 1 статьи 159 УК РФ (мошенничество – хищение чужого имущества или приобретение права на чужое имущество путём обмана или злоупотребления доверием). Злоумышленнику грозит до двух лет лишения свободы. В Абакане мужчина по чужому чеку присвоил покупку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:18°C, ясно

  • USD ЦБ: 74.8014 EUR ЦБ: 88.6429

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала