top
Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров Шойгу поручил упростить процедуры постановки техники на вооружение

Экономика

ГлавнаяЭкономикаОт чего зависит качество обслуживания в пиццерии?

От чего зависит качество обслуживания в пиццерии?

24 апреля 2014 г. в 17:33

:

Теги :

Пиццерия – место, где многие горожане любят проводить время, наслаждаясь общением и вкусной едой. Популярность этих заведений в последнее время растет, поэтому стоит подумать о том, с помощью каких инструментов можно повысить качество обслуживания и привлечь посетителей.

Прежде всего, человек, зашедший в зал, обращает внимание на обстановку. Оснащение ресторанов, баров, пиццерий должно быть идеальным: мебель должна быть добротной и подобранной в одном стиле, барная стойка и стулья у нее должны привлекать внимание. Каждый отдельный столик нужно правильно сервировать, благо, посуда для ресторанов сейчас предлагается на рынке в большом разнообразии.

Не меньшее значение имеет и оборудование кухни. Чтобы вовремя и качественно выполнять заказы клиентов, повару необходимо использовать различные агрегаты, облегчающие труд. Скорость приготовления блюда напрямую влияет на качество сервиса: если человеку приходится долго ждать заказ, он чувствует раздражение и разочарование. Поэтому руководству важно так организовать работу пиццерии, чтобы у посетителей не возникало никаких нареканий.

В Хакасии практикуется метод проверки качества обслуживания с помощью «тайного покупателя». Чтобы выявить недостатки, он может даже спровоцировать конфликт. Как бы трудно ни было обслуживающему персоналу, его главной задачей остается корректное общение с клиентом. Если руководство подготовило сотрудников и обеспечило их всем необходимым для выполнения работы, проблем возникнуть не должно. И не последнюю роль в этом играет функциональное оборудование для пиццерии.

На правах рекламы

От чего зависит качество обслуживания в пиццерии?

Фото из открытых источников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала