top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане в гараже электросварщика произошел пожар

В Абакане в гараже электросварщика произошел пожар

25 апреля 2014 г. в 09:19

:

Теги :

В Абакане в четверг произошел пожар в гаражном массиве по проспекту Северный. Причиной возгорания в одном из гаражей стало несоблюдение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ, информирует инженер отделения профилактики пожаров г. Абакана.

Сообщение о возгорании поступило на пульт диспетчера в минувший четверг в 09:30 утра. На момент прибытия первого подразделения пожарных ворота гаража были открыты, из гаража шел дым. Огнем было объято все подвальное помещение. Хозяин находился на месте пожара.

В результате возгорания огнем были уничтожены все вещи в подвальном помещении гаража. Общая площадь пожара составила 30 кв.м. По предварительным данным, причиной пожара послужило нарушение правил пожарной безопасности при проведении электрогазосварочных работ.

В Хакасии на сегодняшний день сложилась неблагоприятная пожарная обстановка. Только на этой неделе пожар в частном доме в Черногорске унес жизни пятерых человек, в том числе двух малолетних детей. Сегодня, 25 апреля, состоится внеплановое заседание республиканской комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности (КЧС), на котором будет обсуждаться принятие необходимых мер по борьбе с огнем на территории республики. В Абакане в гараже электросварщика произошел пожар

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-7°C, облачно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала