top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияПолицейские Абакана всю ночь разыскивали пьяного подростка

Полицейские Абакана всю ночь разыскивали пьяного подростка

25 апреля 2014 г. в 11:05

:

Теги :

Абаканские полицейские сегодня ночью разыскивали молодого минусинца. Компания подростков потеряла своего друга, находящегося в состоянии алкогольного опьянения, из виду. Позднее мать потерявшегося парня обратилась в полицию. Об этом сообщает пресс-служба УМВД России по Абакану.

Компания парней из Минусинска приехала в четверг в Абакан, чтобы отметить День Рождения одного из друзей. Молодые люди распивали пиво на берегу дрены в районе южной дамбы.

В 22.30 17-летний парень, находящийся, со слов его друзей, в состоянии сильного алкогольного опьянения, начал вести себя неадекватно: вышел на дорогу, а потом и вовсе сбежал.

Его приятель позвонил матери парня, и она приехала из Минусинска в полицию Абакана с заявлением о пропаже сына. Начались оперативно-розыскные мероприятия. Парня удалось найти только под утро на одной из улиц частного сектора столицы Хакасии – полицейские отдела вневедомственной охраны доставили его в отдел по делам несовершеннолетних. Где он был – разыскиваемый пояснить не смог: сказал, что не помнит ввиду алкогольного опьянения.

В настоящее время инспекторы по делам несовершеннолетних выясняют, где молодым людям продали пиво. В отношении 17-летнего парня составлен административный материал по ч. 1 статьи 20.21 КоАП РФ "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", его мама будет привлечена к административной ответственности за неисполнение обязанностей по воспитанию несовершеннолетнего (статья 5.35 КоАП РФ). Материалы направлены в Комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации города Минусинска.

Продавцам алкоголя подростку грозит административная или уголовная ответственность. Полицейские Абакана всю ночь разыскивали пьяного подростка

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:2°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала