top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпортХоккейные фанаты теперь смогут следить за развитием событий с мобильного

Хоккейные фанаты теперь смогут следить за развитием событий с мобильного

29 апреля 2014 г. в 08:50

:

Теги :

Настоящие болельщики расстраиваются из-за того, что не всегда есть возможность посмотреть по телевизору тот матч, который кажется им крайне важным или решающим. Ведь есть разница между констатацией факта по сообщению друзей или диктора программы новостей и просмотром игры прямо в эфире. Хоккей захватывает, многие болельщики с радостью воспримут новость о том, что теперь есть специальное приложение, с помощью которого можно смотреть трансляцию матча на мобильном.

Телеканал Континентальной хоккейной лиги – первый в Российской Федерации, который ориентирвоан на освещение спортивных событий именно в мире хоккея. Сейчас же появилось бесплатное приложение SPB TV, с помощью которого можно смотреть КХЛ ТВ онлайн. Кроме прямых трансляций со стадионов, болельщикам предлагаются и повторы тех матчей, которые по объективным причинам пришлось пропустить.

Плюс к этому, на канале работают профессиональные аналитики и комментаторы, которые с удовольствием делятся своими мыслями в передачах, созданных специально для любителей хоккея.

Еще одной важной составляющей, делающей канал интересным и информативным, стали новостные блоки и обзоры прессы. Конечно, далеко не все, что касается жизни спортсменов, можно узнать непосредственно на матче и из сообщений комментаторов. Болельщиков могут интересовать и личная жизнь фаворитов, и особенности тренировок, и мнения тренеров относительно предстоящих встреч. Все это можно узнать именно из блока новостей и обзоров, подготовленных профессиональными журналистами.

Хоккейные фанаты теперь смогут следить за развитием событий с мобильного

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала