top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Экономика

ГлавнаяЭкономикаПолезные советы от Nokian Tyres

Полезные советы от Nokian Tyres

29 апреля 2014 г. в 22:05

:

Теги :

Финская компания-производитель шин Nokian Tyres дала советы о том, как стоит ухаживать за обувкой автомобиля. Главное, по их мнению, – изначально подобрать правильные покрышки и надлежаще их хранить. Тогда оптимальные условия для ваших шин будут обеспечены. В противном случае, как мы знаем, с компании-производителя при выходе из строя товара снимаются все гарантии, и владелец самостоятельно несет ответственность за поломку.

Контроль износа шин

Водители Хакасии, как и многие другие, не в восторге от городских и междугородних дорог и для них следующий совет весьма актуален: если глубина канавки протектора стерлась и стала менее 4 мм – шина небезопасна для езды на мокрой трассе. Сцепление с поверхностью дороги и сопротивление аквапланированию уменьшается. На поворотах изношенные покрышки начинают скользить на скорости 75 км/ч. Новенькие шины дают начальную скорость скольжения 95 км/ч.

В Хакасии уже убедились в том, что оригинальные диски прямо от производителя не всегда соответствуют нашим ожиданиям. Но притязательный дизайн дисков-копий может вас очень удивить. Для автовладельцев, которые хотят сэкономить и сделать выбор из широкого ассортимента качественной продукции можно посоветовать колесные диски «Replica» (Реплика). Интернет магазин www.mvo.ru — крупнейшая сеть торгово-сервисных центров в Москве.

Спокойное вождение залог долгой службы покрышек

Nokian Tyres уверяет, что шины изнашиваются вследствие многих факторов, но основной — стиль вашей езды. Если вы любите спокойное управление и избегаете резкого торможения и пробуксовок, то жизнь ваших шин продлится. Идеально подогнанные диски дают возможность четко управлять автомобилем, получая при этом мягкий ход и отличное торможение. Эффектный дизайн изделия придаст вашему транспортному средству утонченный вид. Заказ дисков replica можно сделать из любой точки страны.

Экономия на топливных расходах возможна

В том случае, если вы выбираете шины с минимальным уровнем сопротивления качению. Регулируйте уровень внутреннего давления в соответствии с нагрузкой и сэкономите до 1,5 л. топлива на 100 километров!

На правах рекламы

Полезные советы от Nokian Tyres

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала