top
Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний СМИ: ВС РФ уничтожили высокопоставленных командиров ВСУ

Общество

ГлавнаяОбществоОсенью открывается прямой авиарейс из Абакана до острова Пхукет

Осенью открывается прямой авиарейс из Абакана до острова Пхукет

30 апреля 2014 г. в 09:45

:

В Хакасии продолжает расширяться география полетов не только в регионы России, развивается и международное авиасообщение. Уже этой осенью жители республики, юга Красноярского края и Тувы смогут улететь на один из самых популярных курортов Тайланда – остров Пхукет - прямым авиарейсом из Абакана, сообщает пресс-служба Минтранса РХ.

Возможность отдохнуть на пляжах Пхукета предоставит один из туроператоров, работающих в республике. Об этом представитель компании «Пегас Туристик» заявил в ходе встречи, состоявшейся в Минтрансе Хакасии. Министр транспорта и дорожного хозяйства республики Александр Егоров поблагодарил туроператора за сотрудничество и отметил большое значение этой работы как для развития республиканского аэропорта, так и для Хакасии в целом:

- Сегодня международные рейсы из Абакана – это не сказка и не пустые разговоры. Многие не верили, но мы открыли прямой рейс в Бангкок. Спасибо за это туроператору. Мы понимаем, что открытие новых рейсов, а тем более международных, всегда сопровождается определенными финансовыми рисками, и готовы со своей стороны оказывать всевозможную поддержку. Это комфорт наших туристов и экономическое развитие республики. И я рад, что сегодня мы обсуждаем открытие других международных авианаправлений из аэропорта Абакан.

Представитель туроператора Дмитрий Зотин, в свою очередь, заявил о намерении компании рассмотреть также вариант открытия в этом году не только прямого авиасообщения с островом Пхукет, но и рейсов в Египет, на один из популярных курортов - Шарм-эль-Шейх или Хургаду.

Кроме этого, осенью планируется возобновить авиасообщение с Бангкоком. А сейчас туристический сезон начинается в Турции, в связи с чем уже 25 мая состоится первый авиарейс Абакан – Анталия.

Остров Пхукет расположен у западного побережья Таиланда, в Андаманском море Индийского океана. Пхукет приобрёл невероятную популярность и известность как морской курорт мирового значения в главной мере благодаря своим великолепным пляжам, достаточно широким, протяжённым и покрытым очень мелким белым песком. Климат Пхукета - тропический муссонный, то есть, имеется чёткое разделение года на два сезона: сухой и влажный. Сухой сезон приходится на период с ноября по апрель, а влажный длится с мая по октябрь.

Преимуществом острова является то, что это туристический центр, в котором есть все необходимое для комфортного и незабываемого отдыха. Здесь для себя найдут место любители как спокойного, так и активного отдыха. Для тех, кто хочет спокойно проводить отдых на Пхукете, рекомендуется пляж Панва, расположенный на юго-востоке острова. А тем, кто хочет отдохнуть активно, стоит обратить внимание на пляж Патонг. Осенью открывается прямой авиарейс из Абакана до острова Пхукет

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Шурочка 30 апреля 2014 г. в 15:05

класс, класс! это очень удобно, особенно, семьям с маленькими детьми! начинаю гордиться нашими властями, молодцы. ведь самое главное в городе, тем более в столице республики - ЭТО АЭРОПОРТ!!!!

Эллочка-людоедка 30 апреля 2014 г. в 15:13

Однако поездки из Красноярска в разы дешевле, чем у нас. из Абакана. Почему так? Монополия?

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5919 EUR ЦБ: 100.2704

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала