top
Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля Бойцы группы захватили штурмовую машину на базе «Абрамса» РУСАЛ наращивает количество проектов по переработке алюминия В Абакане ограничат движение на улице Щетинкина

Общество » Территория Хакасия

ГлавнаяОбществоТерритория ХакасияЖители Хакасии не полетят в Барнаул

Жители Хакасии не полетят в Барнаул

11 февраля 2019 г. в 21:04

Редактор Юлия Дунаева

Редактор: Юлия Дунаева

Рейс Абакан - Барнаул - Абакан должны были запустить с 20 февраля. Этот маршрут был субсидируемым из федерального бюджета, однако даже низкая стоимость билетов не привлекла достаточного количества паассажиров.

Поэтому авиакомпания "СиЛА"  перенаправил самолет на более рентабельное направление Томск - Барнаул - Томск.

Данная авиакомпания была единственным желающим организовать перелеты по данному маршруту. Но теперь нет никого, готового летать из Абакана в Барнаул из-за недостаточного количества пассажиров.

Рейс Томск - Абакан - Томск, который стартует 20 февраля, будет осуществляться как запланировано. Самолет АН-28 будет летать по понедельникам, средам и пятницам. Прибытие в Абакан в 10:00, вылет в Томск в 10:30.

ффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффффяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяфффффффффффффффффффффффффф

Жители Хакасии не полетят в Барнаул

Фото Аэропорта Абакан

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.5058 EUR ЦБ: 98.9118

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала