top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЖительница Абакана в течение нескольких месяцев обворовывала свою знакомую

Жительница Абакана в течение нескольких месяцев обворовывала свою знакомую

6 мая 2014 г. в 10:16

:

Теги :

В минувшие выходные в одной из квартир, расположенных по улице Стофато в Абакане, сработала охранно-пожарная сигнализация. Незамедлительно на место происшествия выехал наряд полиции Отдела вневедомственной охраны по г. Абакану, передает пресс-служба МВД по РХ.

Дверь стражам правопорядка открыла незнакомая женщина, которая сообщила, что арендует эту квартиру. Полицейские усомнились в правоте ее слов и, как выяснилось, не зря.

За несколько недель до происшествия владелец квартиры установила в ней охранно-пожарную сигнализацию, после того, как заметила пропажу обуви, предназначенной для продажи. В квартире никто не проживал, а ее помещения использовались как склад для обуви.

По предварительным данным, подозреваемая – знакомая потерпевшей, знала о наличии обуви в ее квартире. С февраля по конец марта этого года она путем замены сердцевины замка совершила кражу женской обуви на сумму 150 тысяч рублей. В очередное проникновение в квартиру, не зная об установленной там охранно-пожарной сигнализации, женщина 1981 года рождения была задержана полицейскими ОВО и доставлена в дежурную часть УМВД России по г. Абакану для дальнейшего разбирательства.
Жительница Абакана в течение нескольких месяцев обворовывала свою знакомую

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала