top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортВ Абакане состоится мероприятие, посвященное 100-летию Федерации хоккея с мячом России

В Абакане состоится мероприятие, посвященное 100-летию Федерации хоккея с мячом России

6 мая 2014 г. в 14:15

:

Теги :

7 мая в Абакане состоится торжественное мероприятие, посвященное 100-летию Федерации хоккея с мячом России и окончанию хоккейного сезона 2013-2014 гг. в Республике Хакасия, информирует пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В рамках мероприятия состоится награждение победителей и призеров Чемпионата и Первенства Республики Хакасия по хоккею с мячом сезона 2013-2014 года.

Предполагается, что участие в торжественном мероприятии примут Глава Республики Хакасия — Председатель Правительства Республики Хакасия Виктор Зимин, Президент федерации Хоккея с мячом Республики Хакасия, Председатель Верховного Совета Республики Хакасия Владимир Штыгашев, Министр спорта и туризма Республики Хакасия, заслуженный тренер России Валерий Денщиков, первый заместитель председателя Верховного Совета РХ Юрий Шпигальских, Руководитель Администрации Главы Республики Хакасия – Председателя Правительства Республики Хакасия Владимир Бызов и другие официальные лица.

Мероприятие состоится 7 мая в 14:00 в актовом зале Училища (техникума) Олимпийского Резерва Минспорттуризма Хакасии по адресу: ул. Пушкина 190. В Абакане состоится мероприятие, посвященное 100-летию Федерации хоккея с мячом России

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:13°C, облачно

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала