top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреМоника Левински призналась, что сожалеет о романе с Биллом Клинтоном

Моника Левински призналась, что сожалеет о романе с Биллом Клинтоном

7 мая 2014 г. в 09:12

:

Моника Левински поделилась в статье для журнала Vanity Fair о том, как она провела последние десять лет, призналась в том, что испытывает сожаление по поводу своей связи с экс-президентом США Биллом Клинтоном, а также рассказала о выгодных предложениях на 10 миллионов долларов, от которых отказалась, сообщает РИА Новости.

Во время стажировки в Белом Доме между Моникой Левински и 42-ым президентом США Биллом Клинтоном возник роман. Информация о связи стажерки и президента просочилась в прессу, что вызвало широкий общественный и политический резонанс. В связи с этим скандалом глава государства едва не лишился своей должности.

Левински всегда воздерживалась от сотрудничества с прессой, она получала предложения поделиться своей историей за не один миллион долларов. Однако все предложения она отклоняла. Сейчас Левински 40 лет и, комментируя связь с главой государства, поведала журналу о том, что она и Билл Клинтон ступили в связь по взаимному согласию, и что она сожалеет о случившемся.

"Я была так молчалива эти десять лет, что в кое-каких кругах возникли слухи, что Клинтоны выплатили мне компенсацию… Уверяю вас, это очень далеко от истины", — заявила Левински, которая за последние десять лет почти не давала комментариев СМИ.

Левински рассказала журналу о том, что ей пришлось пережить после скандала. В частности, она рассказала изданию о поисках работы. После получения степени магистра социальной психологии она не раз проходила собеседования в различных компаниях, но каждый раз не подходила из-за скандального прошлого.

Бывшая стажерка Белого Дома утверждает, что испытала публичное унижение на заре скандала, и это изменило ее жизнь. По словам Левински, она, возможно, стала первым человеком, "глобальному унижению которого способствовал интернет". "Я подумала, что, рассказав свою историю, я смогу помочь другим справиться с подобным публичным унижением", - отметила Левински, добавив, что "пришло время закопать синее платье" - то самое, в котором она встречалась со своим высокопоставленным поклонником.

Полная версия письма Левински появится на сайте Vanity Fair 8 мая. Номер журнала с ее откровениями поступит в продажу в США 13 мая.
Моника Левински призналась, что сожалеет о романе с Биллом Клинтоном

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала