top
Сын пермского политика разрушил карьеру своему отцу В Хакасии изъято почти пять тысяч нелегального алкоголя «Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВторник в Абакане выдался аварийным

Вторник в Абакане выдался аварийным

7 мая 2014 г. в 10:35

:

Теги :

Пришедшее на территорию Хакасии похолодание не смогло охладить накала ситуации на дорогах региона. В Абакане минувший вторник выдался весьма аварийным. Пять человек пострадали в ДТП в столице Хакасии, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В 22.45 часов водитель автомобиля Renault Logan, двигаясь по частному сектору на одном из пересечений не выполнил требований знака «Уступи дорогу» и допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. ДТП произошло на улице Котовского в районе дома № 132. В результате столкновения травмы головы получила 21-летняя девушка. В автомобиле также находился ребенок. Полугодовалая малышка, которую мама держала на руках, к счастью не пострадала.

В 23.00 сообщение об аварии поступило с южной дамбы Абакана. Там водитель автомобиля Toyota Carina, направлявшийся в сторону Чапаево, совершил съезд в левый кювет и протаранил дерево. 27-летний рулевой от госпитализации и прохождения медицинского освидетельствования на состояние алкогольного опьянения отказался.

В отношении водителя составлен административный материал по ст. 12.26 ч.2 КоАП РФ. Документы переданы в суд для принятия решения. Молодому человеку придется на пару лет перекочевать в категорию пешеходов.

Вторник в Абакане  выдался  аварийным

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала