top
Краснов: В прокуратуре активно внедряются технологии искусственного интеллекта СМИ: С позиций в Очеретино бежали две бригады ВСУ Паводковая ситуация в Красноярском крае — благоприятная Новый нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане водитель впал в кому после ДТП на Некрасова-Тельмана

В Абакане водитель впал в кому после ДТП на Некрасова-Тельмана

7 мая 2014 г. в 10:41

:

Теги :

После ДТП в Абакане водитель был госпитализирован в состоянии комы, а пассажир автомобиля получил перелом позвоночника. По предварительным данным авария произошла в результате превышения скорости, сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В первом часу ночи в районе дома 26 по ул. Некрасова водитель автомобиля ВАЗ-21043, двигаясь со стороны Кирова в сторону Крылова, не справился с управлением. Наткнувшись на бордюрный камень, автомобиль опрокинулся.

В результате 25-летний водитель из Усть-Абакана в состоянии комы госпитализирован в Абаканскую городскую больницу. Туда же направлен и 16-летний пассажир. У него травмы головы, перелом позвоночника, костей таза и тупая травма живота. Использование ремней безопасности не установлено.

Причиной ДТП, скорее всего, послужило превышение скорости и невнимательность водителя. Молодой человек, наверняка, слишком поздно заметил, что дорога в перекрестке улиц Некрасова-Тельмана имеет сужение и для прямого движения в сторону Крылова необходим поворот. В Абакане водитель впал в кому после ДТП на Некрасова-Тельмана

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, небольшой мокрый снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала