top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии выразил соболезнования семьям погибших на Украине

Глава Хакасии выразил соболезнования семьям погибших на Украине

8 мая 2014 г. в 10:58

:

Теги :

Глава Хакасии Виктор Зимин выразил искренние соболезнования родным и близким погибших в ходе бесчеловечной расправы в Одессе и карательных операций в Славянске, Краматорске и других населённых пунктах на юго-востоке Украины, передает пресс-служба Администрации Главы РХ.

В частности, он отметил:

– Жители республики, у многих из которых там проживают родные и близкие, с болью в сердце переживают кровавые события на Украине, где по вине новых киевских властей и радикалов-неофашистов гибнут люди. Убеждён, что такие действия не могут иметь никаких оправданий, и заслуживают самого жёсткого и решительного осуждения, чего пока, к глубокому сожалению, не происходит.

Желаю всем семьям, потерявшим дорогих и близких людей, мужества, крепости духа, сил, чтобы выдержать эту боль и суровые испытания, выпавшие на долю братского народа Украины и сохранить любовь к жизни ради своих детей, внуков и последующих поколений.

Искренне надеюсь, что разум восторжествует и насилие будет прекращено, а виновные в этой трагедии понесут заслуженное и справедливое наказание. Глава Хакасии выразил соболезнования семьям погибших на Украине

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:6°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала