top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Хакасии оставленный без присмотра ребенок задохнулся в дыму

В Хакасии оставленный без присмотра ребенок задохнулся в дыму

6 октября 2009 г. в 11:23

:

Теги :

Следственными органами Следственного комитета при прокуратуре России по Хакасии проводится доследственная проверка по факту гибели 4-летнего мальчика в селе Нижние Сиры Таштыпского района.

Как сообщила старший помощник руководителя СУ СК при прокуратуре России по Республике Хакасия Светлана Павина, вечером 3 октября  5-летний ребенок остался в доме со своим двоюродным 4-летним братом. В ходе игры они случайно подожгли в шкафу вещи, в результате чего комната оказалась сильно задымлена. Родителей в тот момент в доме не было. Испугавшись, старший ребенок выбежал на улицу, а его 4-летний брат остался в комнате.

Выбежав на улицу, мальчик возле ворот столкнулся со своей бабушкой, которая шла к ним в гости. Он и рассказал ей, что в доме остался брат. К этому времени домой вернулись и родители. Они вынесли ребенка на улицу, но спасти малыша не удалось.

В Хакасии оставленный без присмотра ребенок задохнулся в дыму

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала