top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономика"Селигер 2014" ждет своих участников

"Селигер 2014" ждет своих участников

12 мая 2014 г. в 13:48

:

Теги : селигер 2014

Молодежь Хакасии ждут на Всероссийском молодежном форуме «Селигер 2014», который пройдет с 13 июля по 10 августа 2014 года на территории, примыкающей к озеру Селигер. Всего в мероприятии примут участие более 20 тысяч человек, сообщает пресс-служба Минэкономики РХ.

Традиционно на «Селигер» будут объединены различные тематические смены в несколько форумов. В этом году их шесть - Форум молодежных проектов (первый заезд, 9-16 июля); Форум молодежных проектов (второй заезд, 16-23 июля); Международный форум «Россия зовет» (23-30 июля); Гражданский форум (первый заезд, 30 июля-6 августа); Гражданский форум (второй заезд, 6 августа-13 августа); Форум «Росмолпром» (13-20 августа).

Самым грандиозным обещает стать последний форум - «Росмолпром».

На его площадках соберется молодежь, работающая в различных сферах экономики.

Форум является автономным полевым лагерем с инновационной инфраструктурой, который формирует сообщество десятков тысяч талантливых молодых людей из различных районов России, а также молодежь из других стран мира. Основная цель мероприятия – создание площадки, на которой любой молодой человек и команда молодых людей могут продемонстрировать свой талант, найти единомышленников и получить общественную и государственную поддержку. «Селигер 2014», по словам организаторов – Федерального агентства по делам молодежи, направлен на формирование мировоззрения и развитие компетенций.

В рамках форума будут проведены всероссийские научные и образовательные конференции, круглые столы, выставки, фестивали, акции, ярмарки слеты, соревнования, встречи с известными людьми, презентации образовательных программ и проектов развития.

Для участия в форуме необходимо зарегистрироваться на сайте www.forumseliger.ru в определенные сроки и выполнить конкурсные задания. В мероприятии могут принять участие молодые люди в возрасте от 18 до 30 лет. "Селигер 2014" ждет своих участников

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала