top
Саянскому алюминиевому заводу в этом году исполняется 39 лет Бар в Новосибирске оштрафовали за пропаганду нетрадиционных отношений Две женщины с Камчатки отделались условными сроками за призывы к экстремизму Минобороны открывает выставку западной военной техники ВС РФ уничтожили украинские склад боеприпасов и ЗРК MIM-23 HAWK

В мире

ГлавнаяВ миреНа представителей киевской власти готовятся покушения

На представителей киевской власти готовятся покушения

13 мая 2014 г. в 12:06

:

Теги :

В понедельник в интервью украинской газете "Сегодня" начальник управления госохраны Украины Валерий Гелетей заявил, что Служба безопасности Украины располагает информацией о готовящихся покушениях на врио президента страны Александра Турчинова и назначенного Радой премьером Арсения Яценюка, передает РИА Новости.

По информации Гелетей, СБУ накануне передала управлению государственной охраны информацию о том, что на Турчинова, Яценюка и первого вице-премьера Виталия Ярему готовятся покушения. Охрана киевских властей в связи с этим была усилена. "Сколько нужно для безопасности, столько и выставим. Временной (охраны — ред.) у нас нет. Круглосуточная, государственная и бесплатная", — сказал начальник управления госохраны.

Он заявил также, что "информация о реальной угрозе" поступала также в отношении семерых кандидатов в президенты — Ольги Богомолец, Михаила Добкина, Олега Ляшко, Петра Порошенко, Сергея Тигипко, Юлии Тимошенко и Олега Тягнибока. Гелетей отметил, что его ведомство уже "отреагировало"и на эти угрозы.




На представителей киевской власти готовятся покушения

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала