top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда Алтайского района по волейболу стала победителем республиканского чемпионата

Команда Алтайского района по волейболу стала победителем республиканского чемпионата

13 мая 2014 г. в 13:29

:

Теги : волейбол

В минувшие выходные в Хакасии состоялись сразу два волейбольных турнира: Чемпионат и Первенство Республики Хакасия, сообщает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В воскресенье, 11 мая в УСЗ «Колос» с. Белый Яр состоялся Чемпионат Республики Хакасия по волейболу среди мужских команд. В этот раз спортсмены выявили победителя среди команд I дивизиона.

В играх принимали участие 7 команд: МО Алтайский район, «Динамо» г. Абакан, МО г. Саяногорск, «Радуга» с. Белый Яр, «ДЮШ» г. Абакан, МО г. Черногорск и Хакасская национальная гимназия им. Н.Ф. Катанова. Соревнования проходили по круговой системе.

В финальном туре соревнований в споре за первое место встретились команды «Динамо» и «Алтайский район». Итог игры – 1:3. Победителем соревнований стали волейболисты из Алтайского района.

Судьбу третьего места решали спортсмены из Черногорска и Хакасской национальной гимназии им. Н.Ф. Катанова. В итоге бронза соревнований досталась спортсменам из города угольщиков.

Далее места распределились следующим образом:

5 место – г. Саяногорск
6 место – «Радуга» с. Белый Яр
7 место – «ДЮШ» г. Абакана

10 мая в СЗ «Хазых-Здоровье» состоялось Первенство Республики Хакасия по волейболу среди мужских команд ветеранов спорта, посвященное празднования «Дня Победы». В соревнованиях приняли участие пять команд.

Итоговая турнирная таблица выглядит следующим образом:

1 место – Фортуна-2
2 место – Фортуна-1
3 место – Электросеть
4 место – Боградский район
5 место – Гермес Команда Алтайского района по волейболу стала победителем республиканского чемпионата

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала