top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Политика

ГлавнаяПолитикаГлава Хакасии Виктор Зимин поблагодарил всех за подготовку и проведение Дня Победы

Глава Хакасии Виктор Зимин поблагодарил всех за подготовку и проведение Дня Победы

14 мая 2014 г. в 15:03

:

Теги :

Сегодняшнее заседание Правительства Хакасии Глава республики Виктор Зимин начал с благодарности всем, кто внёс свой вклад в подготовку и празднование Дня Победы, передает пресс-служба Администрации Главы РХ.

Особая признательность тем, кто принимал участие в параде, обеспечивал безопасность населения республики, а также творческим коллективам и юным артистам за замечательную концертную программу, работникам социальной службы и представителям бизнеса, общественным организациям во главе с Советом ветеранов РХ и всем неравнодушным людям, которые внесли большой вклад в этот священный для россиян праздник.

– Прошедшие торжественные мероприятия можно считать генеральной репетицией 70-летия Победы, которое мы будем отмечать в следующем году. Это накладывает огромную ответственность на руководителей всех уровней власти. Кроме подготовки и проведения памятных и патриотических мероприятий, необходимо обновить, привести в порядок все памятники, мемориалы защитникам Отечества, прилегающую территорию. Мы приняли это как поручение от нашего Совета ветеранов, - отметил Виктор Зимин, давая поручение главам муниципальных образований выполнить основную работу уже в этом году.

По словам руководителя региона, такую работу нужно провести во всех поселениях республики, в том числе в малых и отдаленных поселениях.

Кроме того, Глава Хакасии вручил ряд государственных наград, которые поступили в республику из федерального центра.

За значительный вклад в реализацию специальных программ Российской Федерации и достигнутые высокие результаты в мобилизационной подготовке, Почетной грамотой Главного управления специальных программ Президента Российской Федерации награжден председатель комитета по мобилизационной работе при Правительстве Республики Хакасия Василий Будылин.

За значительный вклад в решение возложенных на органы государственный охраны задач, непосредственное участие в организации и проведении охранных мероприятий на территории Республики Хакасия медалью «За боевое содружество» награжден начальник отдела информационных технологий, автоматизированных систем управления и связи – начальник связи Главного управления МЧС России по РХ полковник Кирилл Слюсарь.

Почетной грамоты ведомства удостоены начальник центра гражданских и маломерных судов Главного управления МЧС России по РХ Геннадий Абрамов, водитель южно-сибирского поисково-спасательного отряда «Сибирский региональный поисково-спасательный отряд МЧС России» Сергей Милов, ведущий специалист отдела центра гражданских и маломерных судов Главного управления МЧС России по РХ Александр Попов и оперативный дежурный государственного казенного учреждения Республики Хакасия «Республиканский информационный центр по предупреждению чрезвычайных ситуаций и ликвидаций их последствий» Владимир Попов. Глава Хакасии Виктор Зимин поблагодарил всех за подготовку и проведение Дня Победы

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:1°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала