top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

Спорт

ГлавнаяСпортДзюдоистка из Хакасии примет участие в розыгрыше "Кубка Европы" в Польше

Дзюдоистка из Хакасии примет участие в розыгрыше "Кубка Европы" в Польше

15 мая 2014 г. в 09:12

:

Теги : дзюдо

15 мая Наталья Малюкова в составе юношеской сборной России по дзюдо улетает за границу. В польском городе Бельско-Бяла будет проходить международный турнир «Кубок Европы» среди юношей и девушек 1997 – 1999 гг.р. Об этом "Хакасии-Информ" сообщила пресс-атташе Федерации дзюдо РХ Татьяна Лукуц.

17 и 18 числа несколько сотен спортсменов, более чем из 20 стран, будут бороться за право на участие в Первенстве Европы, которое ожидается в начале июля в Греции. А сразу после соревнований, с 19 по 21 мая, там же в Польше, пройдут учебно-тренировочные сборы (УТС), со всеми участниками соревнований. Там спортсменам преподадут уроки дзюдо тренеры-профессионалы международного уровня.

На Родину спортсменка вернется ровно через неделю, в четверг. Готовясь к Кубку, в Абакане у тренера Евгения Хорошкина Наталья прошла сотни тренировок, направленных на укрепление спортивного духа, а самое главное – усовершенствование техники.

«Этот турнир - итоговая точка в отборе юношеской сборной страны. И от того, как на этих международных соревнованиях выступит Наталья, во многом зависит ее будущее», - комментирует предстоящую поездку дзюдоистки наставник Евгений Хорошкин.

Ранее, своими значимыми победами, Наталья сумела доказать, что способна быть лидером. Напомним, девушка является победителем различных соревнований республиканского, регионального и всероссийского уровней, чемпионкой Сибирского Федерального округа, также призером двух Кубков Европы в 2014 году (Анталия (Турция), Тверь (Россия) и также участницей «Кубка Европы» в Берлине в начале мая. Дзюдоистка из Хакасии примет участие в розыгрыше "Кубка Европы" в Польше

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:9°C, ясно

  • USD ЦБ: 93.4409 EUR ЦБ: 99.5797

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала