top
Беллоруссия внесла поправки в свою военную доктрину Путин: Условия для бизнеса в России будут предсказуемыми и справедливыми Погода в Хакасии 26 апреля: Ветер усилится Сотрудники транспортной полиции задержали искателя наркотиков Навигация на водоемах Хакасии открывается 27 апреля

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане пройдет ярмарка-выставка «Золотая осень-2009»

В Абакане пройдет ярмарка-выставка «Золотая осень-2009»

6 октября 2009 г. в 14:37

:

Теги :

10 октября на республиканском ипподроме состоится ярмарка-выставка «Золотая осень-2009» по продаже сельскохозяйственной продукции и продуктов её переработки.

На ярмарке-выставке свою продукцию представят сельхозтоваропроизводители, предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, торговые организации и предприятия потребительской кооперации Республики Хакасия. Покупателям предложат по ценам производителя свежее мясо и мясные продукты, зерно, муку и крупы, свежую рыбу и рыбную продукцию, картофель и овощи, фрукты, мед, сыр, масло и другие молочные продукты, яйца и мясо кур, хлебобулочные и кондитерские изделия,  минеральные воды и напитки.

Из  ассортимента промышленных товаров будут представлены товары  из  меха и шерсти, продукция народных промыслов.

По  просьбе горожан  приглашены предприятия, товары которых пользуются особым спросом.

В целях развития делового сотрудничества на ярмарке-выставке состоится демонстрация сельскохозяйственной техники, племенных и сельскохозяйственных животных  Республики Хакасия.

Ярмарка откроется в 10 часов.   

В Абакане пройдет ярмарка-выставка «Золотая осень-2009»

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала