top
В День Победы в Абакане ограничат торговлю алкоголем Путин: России предстоит кардинально нарастить объемы промышленного производства В Абакане состоится концерт в честь Дня Победы Основу возрождаемой в ВМФ РФ Днепровской флотилии составят катера «Шмель» и «Кальмар» Боевики ВСУ бросили позиции в районе Красногоровки

Происшествия

ГлавнаяПроисшествия19-летнему жителю Боградского грозит 8 лет лишения свободы за разбой

19-летнему жителю Боградского грозит 8 лет лишения свободы за разбой

16 мая 2014 г. в 09:24

:

Теги :

Инцидент произошел в середине января 2014 года. 19-летний парень приехал из Боградского района в Черногорск к своему другу. Друзья вместе употребляли алкогольные напитки, а затем решили сходить в магазин за дополнительной порцией спиртного. Заметив лежащий на тумбочке в квартире хозяина пневматический пистолет, злоумышленник взял оружие с собой, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

По пути друзьям попался мужчина, у которого приезжий грубо попросил закурить. Прохожий ответил отказом, на что житель Боградского района ударил мужчину рукояткой пистолета. Потерпевший спасся от дальнейших агрессивных действий в подъезде дома и вызвал полицию.

В это время приятели были уже у магазина. Попросив закурить у стоявших рядом с торговым павильоном девушек и не получив желаемого, злоумышленник начал угрожать пистолетом одной из них. Черногорец пытался образумить своего приезжего друга, чем и воспользовались девушки, скрывшись бегством.

К тому времени, когда друзья вернулись домой, их у подъезда уже ждали полицейские.

По обоим фактам разбойного нападения следователями ОМВД России по г. Черногорску было возбуждено уголовное дело. В настоящее время расследование завершено, дело направлено в суд. 19-летнему жителю Боградского района грозит лишение свободы на срок до 8 лет.
19-летнему жителю Боградского грозит 8  лет лишения свободы за разбой

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.1314 EUR ЦБ: 98.7079

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала