top
Япония обвиняет Россию в «оккупации» Курил, но хочет продолжать получать российские энергоносители Писать правильно заявки на гранты учили в Саяногорске Над Курской областью сбит украинский воздушный шар Киевские боевики разместили в Нерубайском ЗРК «Пэтриот», прикрываясь гражданскими Абаканские автоинспекторы предлагают снимать нарушения водителей автобусов на видео

Спорт

ГлавнаяСпортОАО "РусГидро" построит в Черемушках скейтпарк

ОАО "РусГидро" построит в Черемушках скейтпарк

6 октября 2009 г. в 15:19

:

Теги :

В поселке Черемушки началось строительство площадки для скейтбординга. По предварительным данным, стоимость нового скейтпарка оценивается в 2 с половиной миллиона рублей. Оборудование для парка – горки и трассы - поставит специализированная фирма из Санкт-Петербурга.

Площадка будет оборудована на стадионе школы № 1. Пока на поле работают грейдеры и большая техника, но уже к началу ноября второй в Саяногорске скейтпарк, оборудованный необходимыми конструкциями, будет готов принять любителей экстремальных видов спорта.

Строители уже разметили площадку и приступили к подготовке почвы под покрытие.

Площадка  для занятий экстремальными видами  спорта  возводится по программе   социальной помощи компании "РусГидро" поселку Черёмушки, пояснили в пресс-службе администрации Саяногорска.   

ОАО "РусГидро" построит в Черемушках скейтпарк

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-2°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.0742 EUR ЦБ: 99.9341

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала