top
В Ишиме началась эвакуация из-за паводка В Крыму введен запрет на работу иностранцев в некоторых отраслях Погода в Хакасии 16 апреля: Ветер немного стихнет, но не уйдет В Абакане ограничат движение на Щетинкина Взрыв затора в Томи остановил рост уровня воды

Общество

ГлавнаяОбщество16 мая в Усть-Абаканском районе пройдут рейдовые мероприятия Госавтоинспекции

16 мая в Усть-Абаканском районе пройдут рейдовые мероприятия Госавтоинспекции

16 мая 2014 г. в 10:45

:

Усть-Абаканская Госавтоинспекция информирует участников дорожного движения о том, что 16 мая 2014 года проводится профилактическое рейдовое мероприятие на территории района, направленное на профилактику ДТП с участием пешеходов.

Сотрудники Госавтоинспекции в этот день будут осуществлять строгий контроль за соблюдением правил проезда на нерегулируемых пешеходных переходах, а также продолжат свою работу в рамках акции «Останови пьяного» на оживленных автодорогах «Енисей», «Абакан-Ак-Довурак» (Аскизский тракт) и «Пригорск-Ербинская».
На трассах дорожные полицейские проведут сплошные проверки водителей на предмет управления транспортными средствами с признаками опьянения, с последующим перемещением в населенные пункты, расположенные вблизи данных трасс.

Руководитель Усть-Абаканской Госавтоинспекции Виталий Трубчик, предупреждает, что нарушение правил и пренебрежение безопасностью приводит к непоправимым последствиям и обращается к гражданам с просьбой сообщать в полицию о грубых нарушениях правил дорожного движения, а также об известных фактах управления транспортными средствами в состоянии опьянения.

Контактный телефон: дежурная часть полиции 2-11-02, через оператора сотовой связи 020, звонок бесплатный. Также вы можете позвонить на телефон доверия полиции 8 (390-32) 2-13-71, который работает круглосуточно. 16 мая в Усть-Абаканском районе пройдут рейдовые мероприятия Госавтоинспекции

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:4°C, облачно

  • USD ЦБ: 93.5891 EUR ЦБ: 99.7934

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала