top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияНа перекрестке в Абакане не смогли разъехаться две иномарки

На перекрестке в Абакане не смогли разъехаться две иномарки

16 мая 2014 г. в 15:05

:

Теги :

В Абакане сегодня произошло дорожно-транспортное происшествия из-за водителя-лихача. Никто не пострадал, но транспортные средства получили значительные механические повреждения. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД МВД по Республике Хакасия.

ДТП произошло пару часов назад. Водитель Volvo, двигаясь по улице Крылова в направлении улицы Кати Перекрещенко, решил проскочить нерегулируемый перекресток, перед приближающимся поток машин, двигавшихся по улице Щетинкина от ЗАГСа в сторону Абаканского дворца молодежи.

Уходя от столкновения с Volvo водитель автомобиля Toyota принял влево и, не рассчитав маневр, врезался в бордюрный камень разделительной полосы. После этого Toyotа опрокинулась на крышу.

Никто из участников аварии не пострадал, а вот машинам досталось. Автомобиль Toyota с места происшествия пришлось эвакуировать на спецтехнике. Другая иномарка получила менее значительные механические повреждения.

По факту ДТП проводится проверка. На перекрестке в Абакане не смогли разъехаться две иномарки

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала