top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Аскизском районе обнаружены останки молодого мужчины, полицейские устанавливают его личность

В Аскизском районе обнаружены останки молодого мужчины, полицейские устанавливают его личность

19 мая 2014 г. в 10:35

:

Теги :

ОМВД России по Аскизскому району устанавливается личность мужчины, останки которого обнаружены в 30 км от села Бирикчуль Аскизского района, сообщает пресс-служба МВД по РХ.

Согласно акту судебно-медицинской экспертизы, останки принадлежат мужчине монголоидной расы ростом 167 -169 см. Предположительный возраст: 20-24 года.

Был одет: куртка джинсовая летняя темно-синего цвета, на пуговицах аббревиатура «Ск», свитер серого цвета, рубашка фланелевая в клетку темно-синего и белого цветов, трико серого цвета из ворсистой ткани, трико из синтетики темно-синего цвета с полосами серого цвета по бокам с белой каймой по краям, кроссовки комбинированные: искусственная кожа белого цвета со вставками из ткани темно-синего цвета, подошва темно-синего и красного цвета.

Всем, кому что-либо известно о личности данного мужчины просьба сообщить по телефонам в Аскизе: 8(39045) 9-14-70, 9-21-22, 9-27-67 или 02. В Аскизском районе обнаружены останки молодого мужчины, полицейские устанавливают его личность

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Лао 19 мая 2014 г. в 13:27

Только генетически сравнить со всеми пропавшими без вести... вдруг куртка на нём чужая - такое ведь тоже может быть(

дед 19 мая 2014 г. в 13:36

так по окрестным сёлам пошукать кто пропал. вот и выплывет. вряд ли далеко тело увозили, скорее всего, километров 3-5, кто ж захочет с таким багажом нарваться на ППС-ников.

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала