top
Ростех начал испытания первой малой РЛС США испытывают на украинцах сильнодействующие психотропные препараты На базе исследовательского центра в Карелии создадут лабораторию Арктики Представители Рабочих советов РУСАЛа побывали в Саяногорске Двое школьников из Хакасии стали призерами Всероссийской олимпиады школьников ГК «Россети»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияАварийная суббота в Хакасии

Аварийная суббота в Хакасии

19 мая 2014 г. в 10:54

:

Теги :

Многочисленные травмы и телесные повреждение у семерых участников дорожного движения - итог аварийной субботы в Хакасии. Об этом сообщает пресс-служба УГИБДД по РХ.

В Черногорске утром, водитель Москвича при повороте столкнулся с автомобилем Nissan Primera, движущемся в попутном направлении. В результате ДТП травмы получила пассажирка. У женщины, 1969 г.р., травмы головы, она была госпитализирована. Пассажирка находилась на переднем сиденье и была пристегнута ремнем безопасности. Водители обеих машин были трезвы - причиной ДТП стала невнимательность рулевого отечественного авто.

В поселке Усть-Абакан, водитель автомобиля ВАЗ-21150 не предоставил преимущество встречному автомобилю. Водитель ВАЗ-21120, уходя от столкновения, резко затормозил, однако не смог справиться с машиной и съехал с дороги в кювет. Автомобиль опрокинулся. Первоначально ДТП оформлялось как неотчетное, однако позднее водитель ВАЗ-21120 почувствовал недомогание. Врачи поставили мужчине диагноз: сотрясение головного мозга, закрытая черепно-мозговая травмы и ушиб теменной области головы.

В 14.00 часов в Абакане молодой человек, управляя автомобилем Toyota Mark-2, на перекрестке Крылова - Ярыгина допустил столкновение с автомобилем Toyota Funcargo, которым управляла девушка, 1982 г.р. Она и получила ушиб грудной клетки и коленного сустава. Как выяснилось позже, 17-летний подросток не имел права на управления автомобилем.

В Саяногорске, около девяти часов вечера, по ул. Пионерская был сбит пешеход. Молодой человек, управлявший автомобилем Toyota Wish, допустил наезд на пенсионера, переходившего проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП мужчина получил телесные повреждения в виде ушибов, ссадин рук и ног. Аварийная суббота в Хакасии

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:3°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.0134 EUR ЦБ: 98.7187

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала