top
ВСУ перебрасывают к Часов Яру резервы командования Колумбия выслала аргентинских дипломатов после оскорблений Милея На юге Сахалина спасают рыбаков с дрейфующей льдины Подшефный детский дом "Ласточка" вновь навестили волонтеры "Русала" Против санкций и расстояний

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Саяногорске местный житель осужден на 7 лет за убийство

В Саяногорске местный житель осужден на 7 лет за убийство

19 мая 2014 г. в 14:23

:

Теги :

На 7 лет лишения свободы в колонии строгого режима осужден 45-летний житель города Саяногорска. Мужчина, имеющий спортивное звание, голыми руками задушил своего оппонента во время конфликта. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РХ.

Собранные Саяногорским межрайонным следственным отделом доказательства по делу об убийстве признаны судом достаточными для вынесения обвинительного приговора в отношении 45-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием и судом установлено, что в течение дня 2 июля прошлого года потерпевший распивал алкогольные напитки в компании общих приятелей в частном доме по улице Дивногорская поселка Майна города Саяногорска. На протяжении дня ранее судимый потерпевший пренебрежительно общался с приятелями.

Вечером, находясь во дворе дома, потерпевший в очередной раз оскорбил одного из мужчин, в результате чего 45-летний мужчина, имеющий спортивное звание, схватил дебошира за шею и сдавил пальцами рук гортань, прижав его к поверхности деревянного настила. Согласно заключению судебно-медицинской экспертизы смерть потерпевшего наступила в результате механической асфиксии в результате сдавления шеи руками.

Приговором суда осужденному назначено наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
В Саяногорске местный житель осужден на 7 лет за убийство

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:0°C, туман

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала