top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Спорт

ГлавнаяСпортКоманда «Шахтер-СУЭК» завоевала золото республиканского «Кубка Победы» по футболу

Команда «Шахтер-СУЭК» завоевала золото республиканского «Кубка Победы» по футболу

19 мая 2014 г. в 15:39

:

Теги : футбол

В минувшее воскресенье, 18 мая на футбольном поле СК «Сибиряк» г. Черногорска состоялись финальные игры Республиканских соревнований по футболу среди мужских команд «Кубок Победы», передает пресс-служба Минспорттуризма РХ.

В матче за первое место встретились две черногорские команды «Шахтер-СУЭК» и «Юность». В итоге победу со счетом 3:1 одержали футболисты из «Шахтера». Третье место, обыграв аскизский «Тасхыл» со счетом 4:1, заняла команда «Университет-Реформация».

«Финал республиканских соревнований в этом году оказался неожиданным. Обладатель золота абаканского «Кубка Победы» команда «Университет-Реформация» в полуфинальном матче отдала победу черногорской команде «Юность». После чего спортсмены Хакасского Университета смогли бороться только за третье место», - рассказал главный судья соревнований Николай Свириденко.

Напомним, соревнования проходили в два этапа. I отборочный этап состоялся в Республике на первомайских выходных, игры проходили в трех зонах: север, юг и центр. В отборочном этапе приняли участие 17 команд, из них пять вышли в финал соревнований. Команда «Шахтер-СУЭК» завоевала золото республиканского «Кубка Победы» по футболу

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала