top
В Абакане состоялся Всероссийский хоровой фестиваль В Таиланде ввели 60-дневный безвиз для россиян «Полет» готовится к серийному производству ракет «Ангара» Британия направит Украине партию крылатых ракет «Шторм Шэдоу» Школьники Саяногорска примут участие в новом сезоне проекта РУСАЛа «ЭкоПоколение»

Общество

ГлавнаяОбществоВ Абакане состоится традиционный "Фестиваль шашлыка"

В Абакане состоится традиционный "Фестиваль шашлыка"

23 мая 2014 г. в 10:57

:

Теги :

Для всех любителей вкусно поесть и хорошо провести время на свежем воздухе 31 мая специально к открытию шашлычного сезона, в парке отдыха «Самохвал» пройдет уже традиционный "Фестиваль шашлыка с МаВРом".

Впервые фестиваль состоялся в октябре 2012 году, и с тех пор мероприятие проводится каждый год. Кулинарное шоу "Фестиваль шашлыка" в этом году проводится при поддержке агропромышленной компании «МаВР», крупнейшего на юге Сибири переработчика сельскохозяйственной продукции и производителя продуктов питания, а также при поддержке ТНТ Абакан и парка отдыха «Самохвал».

Фестиваль шашлыка - уникальное мероприятие, где несколько команд-участниц будут соревноваться в приготовлении шашлыка, а посетители выступят в качестве жюри. Звание лучшего будет присуждаться по итогам народного голосования. 

Билеты можно приобрести  в кассах АДМ, Драмтеатра и ПО "Самохвал". Взрослый билет – 400 рублей, детский – 200 рублей. Дети до 3 лет – бесплатно. 

В программе фестиваля:

-шашлыки, шашлыки, шашлыки( более 500 килограммов мяса и 200 килограммов мясопродуктов от МаВРа) приготовленные по-разному, чтобы вы выявили лучших поваров, а лучшие повара получили отличные призы,

- мастер-классы от лучших поваров города(вне конкурса), где вы сможете узнать все подробности и секреты приготовления идеального шашлыка,

- развлекательная программа для вас и ваших детей,

- свежий воздух и отличная компания.

Кулинарное шоу состоится 31 мая с 12 до 17 часов в парке отдыха «Самохвал» (Н. Согра).

В Абакане состоится традиционный "Фестиваль шашлыка"

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-4°C, снег

  • USD ЦБ: 93.2918 EUR ЦБ: 99.5609

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала