top
Индия стала самой населенной страной в мире Власти Индонезии предупреждают об угрозе цунами По украинским артиллеристам нанесен бомбовый удар Саяногорск первый в Хакасии муниципалитет, который разработал собственный стратегический мастер-план ВС РФ прорвались к Очеретино и Новокалиново

Экономика

ГлавнаяЭкономикаБизнесменов Хакасии приглашают на первую магаданскую ярмарку

Бизнесменов Хакасии приглашают на первую магаданскую ярмарку

27 мая 2014 г. в 16:40

:

Теги :

Первая международная Магаданская инвестиционная ярмарка пройдет 19 июля 2014 года в Магадане, информирует пресс-служба Минэкономика РХ.

Участниками мероприятия станут предприятия, финансовые организации, органы государственной власти, международные организации, ассоциации деловых и научных кругов. Во время проведения мероприятия планируются презентации инвестиционных и инновацианных проектов, пройдут деловые беседы.

Основными темами ярмарки обозначены: обновленный режим Особой экономической зоны в Магаданской области, а также развитие горнодобывающего комплекса в странах Северо-Восточной Азии.

Для Хакасии мероприятие может стать важной площадкой продвижения инвестиционных проектов на Магаданский рынок и проведения двустороннего и многостороннего сотрудничества в инвестиционной сфере.

Более подробную информацию и образец заявки можно найти на сайтах: www.magfer.ru и www.magadan.ru. Бизнесменов Хакасии приглашают на первую магаданскую ярмарку

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:14°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала