top
В Красноярске масштабный форум «Антитеррор» начался с патриотического концерта "Единая Россия" не пустит на выборы "токсиков" и кандидатов с антирейтингом Россия и Белоруссия провели совместные учения ядерных сил В зоопарке Абакана на свет появился верблюжонок В Бирикчуле случайный прохожий спас человека из горящего дома

Политика

ГлавнаяПолитикаВ Хакасию прибыла парламентская комиссия по расследованию аварии на СШГЭС

В Хакасию прибыла парламентская комиссия по расследованию аварии на СШГЭС

7 октября 2009 г. в 12:36

:

Теги :

Комиссию по расследованию аварии на Саяно-Шушенской ГЭС возглавляет первый заместитель руководителя фракции «Единая Россия» в Государственной Думе Владимир Пехтин. В состав комиссии входят по два представителя от каждой фракции Госдумы.

Напомним, что Владимир Пехтин является профессиональным гидростроителем с 30-летним стажем работы в отрасли.

Еще до приезда в Хакасию парламентская комиссия подготовила список вопросов к органам исполнительной власти, а также в Генпрокуратуру, в том числе по тендерам по несработавшей автоматике.

В задачу комиссии входит анализ факторов, приведших к катастрофе на Саяно-Шушенской ГЭС. Члены комиссии также займутся разработкой мер безопасности работы гидротехнических сооружений  в будущем.

В Хакасию прибыла парламентская комиссия по расследованию аварии на СШГЭС

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:10°C, ясно

  • USD ЦБ: 71.209 EUR ЦБ: 82.5445

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала