top
Депутаты ГД рассмотрят законопроект о наставниках для подростков В Абакане перекроют участок улицы из-за ремонта тепловой камеры Эрдоган поздравил Путина с переизбранием Правительство РФ сформировало перечень мегапроектов В Амурской области ввели режим ЧС из-за обрушения на руднике «Пионер»

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане автоледи сбила школьницу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

В Абакане автоледи сбила школьницу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

30 мая 2014 г. в 16:37

:

Теги : автоледи

Сегодня утром в Абакане в районе дома № 59 по улице Центральная водитель автомобиля «Toyota Corolla», женщина 1985 года рождения, сбила пешехода, девочку 2006 года рождения, которая пересекала проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу, сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану.

В результате ДТП школьница получила т черепно-мозговую травму и закрытый перелом левого бедра. Девочка была госпитализирована в травматологическое отделение Абаканской городской больницы. Полицейские установили, что женщина за рулем иномарки была трезвой.

В настоящее время по данному факту проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч. 1 статьи 264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека). Максимальная санкция данной статьи – лишение свободы сроком до двух лет с лишением права управлять ТС на срок до трёх лет. В Абакане автоледи сбила школьницу, решается вопрос о возбуждении уголовного дела

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

игорь 30 мая 2014 г. в 18:23

ребенок шёл в школу в последний день учебного года, собирался на каникулы. теперь из-за этой мрази все каникулы проведет в больнице.

Цири 2 июня 2014 г. в 14:23

Хорошо хоть жива))

Гость 2 июня 2014 г. в 16:39

Дай Бог никому не стать такой "мразью"... да не судим будешь...

Погода в Абакане:11°C, ясно

  • USD ЦБ: 91.9829 EUR ЦБ: 100.2432

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала