top
«Хакасэнерго» переведено в режим повышенной готовности В Ставропольском крае потерпел крушение самолет Минобороны РФ: Ночью уничтожены десятки украинских ракет В Крыму задержали группу неонацистов Сивков: ВСУ берегут технику для контрудара

В мире

ГлавнаяВ миреСемь камбоджийцев погибли на дне колодца из-за сорока пяти пенсов

Семь камбоджийцев погибли на дне колодца из-за сорока пяти пенсов

2 июня 2014 г. в 12:09

:

Теги :

В камбоджийской провинции Сиемреап семь человек погибли после того, как местный житель уронил на дно колодца 3 тысячи риелей (около 25 рублей). Об этом информирует РИА Новости.

Трагический случай произошел в субботу вечером. Мужчина случайно уронил деньги в неиспользуемый высохший колодец, после чего попытался их достать. Из-за недостатка кислорода на глубине он потерял сознание и скончался.

Родственники и соседи стали свидетелями произошедшего и поспешили на помощь мужчине. Люди забрались в колодец, однако их постигла та же участь, они потеряли сознание и погибли.

Жертвами несчастного случая, по данным полиции, стали семь человек, среди них:две женщины и трое подростков. По предварительным данным, причиной гибели стал недостаток кислорода.

Как рассказала сестра погибших, они пытались помочь отцу, так как упавшая в колодец сумма считается огромной для небогатой семьи. Семь камбоджийцев погибли на дне колодца из-за сорока пяти пенсов

Комментарии


Добавить фото

Комментарии

Жанна 2 июня 2014 г. в 14:20

Почему не привязали верёвку. чтобы в случае чего вытащить? Ведь видели, что произошло с первым мужчиной!

Погода в Абакане:15°C, дождь

  • USD ЦБ: 94.0922 EUR ЦБ: 100.5316

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала