top
Песков подтвердил вывод российских миротворцев из Нагорного Карабаха Погода в Хакасии 18 апреля: Ветрено и пасмурно В Красноярском крае сошли с рельсов два вагона РУСАЛ начал разработку экологичного алюминиево-скандиевого сплава для автопрома Уровень воды в реке Тобол в районе Кургана вырос до девяти метров

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Алтайском районе мужчина погиб, упав в колодец

В Алтайском районе мужчина погиб, упав в колодец

18 июня 2014 г. в 16:08

:

Теги :

Трагическое событие произошло в понедельник. Следователи выясняют обстоятельства смерти 63-летнего мужчины, который был найден в колодце, расположенном на территории его дома. Об этом сообщает пресс-служба Следственного комитета по РХ.

16 июня текущего года в следственные органы СК РФ по РХ сообщили о том, что в колодце, расположенном в ограде частного дома по улице Томбасова села Очуры Алтайского района, обнаружено тело 63-летнего мужчины без признаков жизни.

По данному факту Абаканским межрайонным следственным отделом следственного управления СКР по РХ проводится доследственная проверка.

По предварительным данным, вечером 15 июня 2014 года мужчина управлялся в огороде своего дома по хозяйству и пропал. Супруга пропавшего предположила, что он засиделся в гостях у знакомых и остался у них ночевать. На следующий день мужчина не появился дома, в связи с чем родственники организовали его поиски. Дочь пропавшего мужчины заглянула в колодец, расположенный в ограде дома, и обнаружила там отца.

Предположительно, мужчина занимался поливом огорода и с помощью насоса качал воду из колодца. Вероятнее всего, колодец пошатнулся, поскольку находился в ветхом состоянии, и мужчина, потеряв равновесие, упал внутрь колодца. В результате спасательных мероприятий из-за сильного заиливания колодца тело мужчины удалось извлечь только на следующий день 17 июня.

В настоящее время проводятся проверочные мероприятия, направленные на выяснение всех обстоятельств произошедшего. Назначено судебно-медицинское исследование с целью установления причины смерти мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение. В Алтайском районе мужчина погиб, упав в колодец

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:8°C, ясно

  • USD ЦБ: 94.3242 EUR ЦБ: 100.2787

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала