top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Спорт

ГлавнаяСпорт Волгоградцы приступили к разметке беговых дорожек на стадионе в Черногорске

Волгоградцы приступили к разметке беговых дорожек на стадионе в Черногорске

8 октября 2009 г. в 14:31

:

Теги :

Волгоградские рабочие приступили к разметке новых дорожек на черногорском стадионе «Шахтер». Все работы планируется завершить до конца недели.

Как сообщили  в пресс-службе министерства спорта, туризма и молодежной политики Хакасии (www.stm19.ru), реконструкция беговых дорожек на стадионе ведется уже более месяца. Предварительную подготовку провели черногорские специалисты, они полностью сняли старое покрытие и выровняли поверхность. А затем к укладке полиуретанового покрытия приступили рабочие волгоградской компании «Эластомер», которая выиграла конкурс на обновление дорожки.

Напомним, ранее  здесь были асфальтированные дорожки, которые не соответствуют современным  требованиям. В преддверии IX спортивных игр народов Хакасии, которые  город угольщиков будет принимать  в следующем году, черногорские власти решили обновить спортивные объекты. 

На современное  полиуретановое покрытие дается гарантия на 10 лет. Кроме того, оно устойчиво  к перепадам температур, при бережном отношении его не повредит даже ледовый  каток, который на «Шахтере», как  обычно, зальют к зиме.

 Волгоградцы приступили к разметке беговых дорожек на стадионе в Черногорске

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:7°C, ясно

  • USD ЦБ: 92.366 EUR ЦБ: 99.5299

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала