top
Саяногорские волонтеры подарили девочке с ДЦП приспособление для купания Проект «Мостокомплекты» Алюминиевой Ассоциации вошел в топ-1000 проектов «Сильные идеи для нового времени» Вильфанд: Действие Эль-Ниньо заканчивается Генпрокуратура намерена обратить в доход государства акции «Макфа» ВКС РФ обстреляли цели на территории Украины

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияЧетверо подростков ограбили квартиру в Абазе

Четверо подростков ограбили квартиру в Абазе

24 июня 2014 г. в 14:35

:

Теги :

В разгаре летние каникулы. Одни школьники проводят свой отдых в оздоровительных лагерях, а другие занимаются кражами. Четверо подростков ограбили квартиру в Абазе и вынесли оттуда все, что смогли унести.

Как сообщает пресс-служба СКР по РХ, следственным отделом по Таштыпскому району возбуждено уголовное дело в отношении четверых подростков 13, 14 и 15 лет. Они подозреваются в совершении преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 158 УК РФ (кража, совершенная группой лиц по предварительному сговору с незаконным проникновением в жилище).

По версии следствия, днем 2 июня 2014 года подростки, дождавшись ухода хозяйки, взломали замок в квартире дома по улице Чкалова города Абазы и проникли в жилище. Похитив фотоаппарат, портативный DVD, акустические колонки, наручные и карманные часы, два сотовых телефона и другие вещи подозреваемые скрылись с места преступления. Впоследствии подростки распорядились похищенным имуществом по своему усмотрению. В результате преступных действий подозреваемых потерпевшей причинен значительный материальный ущерб на сумму более 17 тысяч рублей.

В настоящее время по делу проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств произошедшего. Расследование уголовного дела продолжается.
Четверо подростков ограбили квартиру в Абазе

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:5°C, дождь

  • USD ЦБ: 92.2628 EUR ЦБ: 99.7057

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала