top
Более 2300 нарушений правил дорожного движения выявлено в Хакасии в 2026 году Российские самолёты гражданской авиации начнут выпускать серийно уже в этом году Искал развлечений, а нашёл мошенников За время каникул в Хакасии в результате пожаров погибли 4 человека В Абакане откроются площадки по утилизации новогодних ёлок

Происшествия

ГлавнаяПроисшествияВ Абакане пенсионерка решила сбежать из дома, спустившись из окна по простыне

В Абакане пенсионерка решила сбежать из дома, спустившись из окна по простыне

26 июня 2014 г. в 10:56

:

Теги :

В Абаканскую городскую больницу во вторник поступила пожилая пациентка с черепно-мозговой травмой. Позднее выяснилось, что женщина сорвалась, когда спускалась со второго этажа по простыне. Об этом сообщили в пресс-службе УМВД по Абакану.

Женщина 1937 года рождения с диагнозом «закрытая черепно-мозговая травма» была доставлена в Абаканскую городскую больницу днём 24 июня от дома на проспекте Ленина.

Как выяснилось в ходе проверки, дочь пожилой женщины закрыла её в квартире, уходя на работу, так как ранее бабушка уже уходила из дома и терялась. Желая покинуть квартиру, пенсионерка решила спуститься из окна второго этажа по простыням и сорвалась.

Полицейские отмечают, что это уже не первый случай по аналогичному сценарию и обращаются к родственникам пожилых граждан с просьбой принять меры по недопущению подобных ситуаций. В Абакане пенсионерка решила сбежать из дома, спустившись  из окна по простыне

Комментарии


Добавить фото

Комментариев пока нет. Станьте первым!

Погода в Абакане:-12°C, туман

  • USD ЦБ: 78.2267 EUR ЦБ: 92.0938

Мнение редакции может не совпадать с мнением авторов канала